49th Star — американская красная икра из Аляски

Сортировать по:
Фильтр

Нет на складе

49th Star - это производитель и поставщик высококачественной красной икры горбуши из Аляски, США. Компания была основана в 1987 году и с тех пор стала одним из лидеров в производстве и продаже икры на рынке Северной Америки.

Компания располагает собственными рыболовными флотами, которые используют только самые современные и экологически чистые методы лова, чтобы сохранить качество и сохранность рыбы и, соответственно, икры. 49th Star тщательно следит за всем процессом, начиная с ловли рыбы и заканчивая упаковкой икры в специальные контейнеры.

Один из ключевых факторов, обеспечивающих качество и сохранность икры, это ее замораживание. 49th Star использует специальный метод шоковой заморозки, который позволяет быстро замораживать икру при очень низких температурах. Это позволяет сохранить все полезные свойства и сохранить вкус икры.

Компания 49th Star уделяет большое внимание контролю качества продукции и процессам производства. Все этапы от ловли рыбы до упаковки икры строго контролируются, чтобы гарантировать, что покупатель получит продукт высочайшего качества.

В настоящее время продукция 49th Star поставляется в различные страны мира, в том числе и в Украину. Seafood Ukraine - это один из официальных дистрибьюторов и продавцов икры 49th Star в Украине. Приобретая продукцию от этого производителя, покупатель может быть уверен в ее высоком качестве и свежести.

Производство

Производство 49th Star основано на тщательно отобранных лососевых рыбах, которые пойманы в дикой природе на реках Аляски. Рыба перерабатывается на современном оборудовании с использованием самых передовых технологий. Основным методом переработки является шоковая заморозка, которая позволяет сохранить свежесть и качество икры.

Компания контролирует качество каждого этапа производства, начиная от отбора рыбы и заканчивая упаковкой готовой продукции. Вся продукция проходит строгие контрольные проверки, чтобы гарантировать ее высокое качество и соответствие стандартам безопасности.

49th Star предлагает широкий ассортимент икры из различных видов лососевых рыб, включая Горбушу, Кету, Чуму, Королевскую икру и другие. Все виды икры изготавливаются в соответствии с высокими стандартами качества, их вкусовые характеристики и полезные свойства сохраняются благодаря шоковой заморозке.

Компания 49th Star гарантирует своим клиентам безупречное качество продукции и высокий уровень обслуживания. Ее продукция распространяется во многих странах мира, в том числе и в Украине, где ее можно приобрести в интернет-магазине Seafood Ukraine.

Продукция

Компания 49th Star является одним из лидеров по производству и продаже икры в Северной Америке. Они предлагают широкий ассортимент различных видов икры, включая икру горбуши и кеты.

Икра горбуши 49th Star отличается особенным вкусом и ароматом, благодаря тому, что она производится из свежих яиц горбуши, выловленных в чистых водах Аляски. Красная икра горбуши имеет крупные зерна и приятный, легкий вкус. Она шоково-заморожена, чтобы сохранить свежесть и качество продукта. Кета, также известная как "догорающая красотка", является другим видом икры, предлагаемой 49th Star. Эта икра имеет ярко-красный цвет и нежный вкус. Кета считается более доступной по цене, чем икра горбуши, но это не значит, что она менее качественная.

Оба вида икры от 49th Star производятся в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности пищевых продуктов. Компания использует только свежую рыбу, выловленную в экологически чистых районах Аляски, и производит икру с помощью современных технологий, чтобы сохранить свежесть и натуральный вкус продукта.

В целом, ассортимент 49th Star представляет собой высококачественную икру из Аляски, которая отличается от других продуктов на рынке своим натуральным вкусом и безопасностью для здоровья. Выбирая продукцию 49th Star, вы можете быть уверены в ее качестве и свежести.

Икра горбуши 49th Star

Икра горбуши от 49th Star - это натуральный продукт высочайшего качества, который производится в Аляске, США. Икра горбуши отличается крупными зернами и неповторимым вкусом. Она имеет яркий оранжевый цвет и насыщенный вкус, с легкой сладостью и нежным послевкусием. Икра горбуши 49th Star производится по технологии шоковой заморозки, которая сохраняет все полезные свойства и вкусовые качества икры. Этот метод обработки гарантирует длительное хранение без потери качества и сохраняет все питательные вещества и вкусовые качества икры горбуши. Икра горбуши от 49th Star является идеальным выбором для любителей натуральных и полезных продуктов высокого качества.

Икра кеты 49th Star

Икра кеты от 49th Star - это настоящий деликатес из Аляски, США. Кета - это самая малозаметная из лососевых рыб, но при этом ее икра обладает неповторимым вкусом и ароматом. Икра кеты 1-го сорта имеет крупные зерна, отличается нежным, гладким вкусом с легкой кислинкой и ярко-оранжевым цветом. Она богата полезными веществами, такими как белки, жиры, витамины и минералы, которые благотворно влияют на здоровье. Икра кеты 49th Star производится по технологии шоковой заморозки, что позволяет сохранить все свойства и вкусовые качества рыбной икры. Купить икру кеты 49th Star можно в интернет-магазине Seafood Ukraine по выгодной цене и с доставкой по всей Украине.

Где купить красную икру 49th Star в Украине?

Красная икра 49th Star из Аляски - это качественный продукт, который пользуется популярностью среди ценителей морепродуктов во всем мире. Если вы ищете место, где можно купить этот деликатес в Украине, обратите внимание на интернет-магазин Seafood Ukraine. У нас вы найдете большой выбор икры разных сортов и производителей, в том числе 49th Star.

Мы гарантируем качество и свежесть продукта, а также быструю доставку по всей Украине. Оформить заказ можно на сайте магазина или по телефону у нашего менеджера. Вы получите икру 49th Star шоковой заморозки в лучшем виде, готовую для употребления. Попробуйте и насладитесь неповторимым вкусом и полезными свойствами этого удивительного продукта.