Цена на икру форели 2023 год в Украине

Категории
Рекомендуемые товары

Нет на складе

Быстрый заказ

Красная икра лосося Форель в 250 г банке от немецкого производителя Лемберг.

Икра форели является деликатесом и пользуется большим спросом среди гурманов. Цена на икру форели может значительно различаться в зависимости от производителя, типа и места продажи.

На украинском рынке икра форели представлена множеством производителей, среди которых можно выделить Kalaneuvos, Lemberg, Royal Caviar и других. Цена на икру форели от онлайн-магазина Seafood может колебаться в диапазоне от 800 до 1200 гривен за 250 грамм, в зависимости от вида икры и производителя.

Стоит отметить, что цена на икру форели в Украине может зависеть от сезонности и спроса. Также, цены могут различаться в разных регионах Украины. Например, в больших городах цены на деликатесы часто выше, чем в провинции.

В любом случае, при покупке икры форели необходимо обращать внимание на качество и свежесть продукта, а также на дату изготовления и срок годности.

Цена на икру форели Лемберг

Красная икра форели Lemberg является одной из самых популярных на рынке Украины. Она отличается высоким качеством, свежестью и нежностью вкуса.

Цена на красную икру форели Lemberg может немного различаться в зависимости от региона и места покупки. В среднем, цена за 250 грамм икры составляет от 700 до 900 гривен. Крупным оптовым покупателям часто предоставляются скидки.

Важно отметить, что цена на красную икру форели Lemberg зависит от ее качества, свежести и размера зерен. Чем крупнее зерна и нежнее вкус, тем выше будет цена на икру. Некоторые магазины и интернет-магазины предлагают скидки на крупные покупки, что может существенно снизить стоимость икры. Также возможно приобретение икры форели Lemberg напрямую у официального дилера интернет-магазина Seafood в Украине, что также может быть более выгодным вариантом.

В целом, красная икра форели Lemberg является довольно доступным продуктом на рынке Украины, однако цена на нее может варьироваться в зависимости от разных факторов, и потребителю следует обращать внимание на качество продукта при выборе места покупки.

Цена на красную икру форели Royal Caviar

Красная икра форели является популярным деликатесом, который используется в кулинарии по всему миру. Один из ведущих производителей этой продукции - Royal Caviar - предлагает высококачественную икру форели, которая отличается своим вкусом и полезными свойствами. Цена на красную икру форели Royal Caviar в Украине может различаться в зависимости от региона, магазина и веса упаковки. Обычно цена за 100 грамм икры составляет от 500 до 800 грн, в зависимости от сорта и качества продукта. Интернет-магазин Seafood предлагают икру в удобных упаковках весом от 125 до 250 грамм.

Красная икра форели Royal Caviar является богатым источником белков, жирных кислот и витаминов, таких как витамин D, витамин B12, витамин E и многие другие. Этот продукт также содержит омега-3 жирные кислоты, которые положительно влияют на здоровье сердца, снижают уровень холестерина и укрепляют иммунную систему.

Цена на красную икру форели Royal Caviar может казаться высокой, но это отражает ее высокое качество и статус роскошного продукта. Эта икра может стать прекрасным украшением праздничного стола и позволить насладиться неповторимым вкусом и полезными свойствами.

Цена на икру лосося форели Kalaneuvos

Икра лосося форели Kalaneuvos – это высококачественный продукт, который пользуется популярностью во многих странах мира, в том числе и в Украине. Икра форели Kalaneuvos имеет богатый вкус, высокие пищевые свойства и полезный состав. Цена на икру форели Kalaneuvos может варьироваться в зависимости от ряда факторов.

Одним из главных факторов, влияющих на цену икры форели Kalaneuvos, является место производства и продажи. Цена на икру может быть выше, если она была доставлена из другой страны. Также, цена на икру может изменяться в зависимости от упаковки и веса продукта. На данный момент цена на икру форели Kalaneuvos в Украине варьируется от 300 до 400 гривен за 100 грамм в зависимости от места продажи и типа упаковки. Цена на икру может быть немного выше или ниже, в зависимости от сезона, спроса и предложения.

Несмотря на то, что цена на икру форели Kalaneuvos может показаться высокой, стоит учитывать ее богатый вкус, полезные свойства и пищевую ценность. Икра форели Kalaneuvos содержит большое количество белка, жирных кислот, витаминов и минералов, которые необходимы для здорового питания. Поэтому, купить икру форели Kalaneuvos может быть хорошим выбором для тех, кто ценит качество и полезность продуктов.

Рекомендуемые товары

Нет на складе

Быстрый заказ

Красная икра лосося Форель в 250 г банке от немецкого производителя Лемберг.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*