Немецкий икорный дом Лемберг Кавиар

Категории
Оглавление
  1. Основание компании
  2. Основание компании Лемберг Кавиар
  3. Заключение
  4. Технологический процесс и производство
  5. Экспорт продукции
  6. Ассортимент продукции
  7. Награды
Рекомендуемые товары

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ

Красная икра лосося Форель в 250 г банке от немецкого производителя Лемберг.

Нет на складе

Быстрый заказ

Икра кеты от производителя Лемберг в железной банке 500 г.

Основание компании

Лемберг Кавиар - это немецкий производитель высококачественной икры рыб, который сегодня является одним из ведущих производителей икры в Европе. Но как начиналась история этой компании?

Основание компании Лемберг Кавиар

В 1970-х годах группа предпринимателей из Германии, которые имели опыт работы в рыбной отрасли, решила создать собственный бизнес по производству икры. Именно так и была основана компания Лемберг Кавиар.

Первоначально компания занималась производством икры осетровых рыб, которая считалась одной из самых дорогих и редких деликатесов на тот момент. Вскоре Лемберг Кавиар расширила свой ассортимент, начав производить икру других видов рыб, включая лосося, форель, горбушу и кету.

Одним из ключевых факторов успеха Лемберг Кавиар стала его приверженность качеству. Компания использовала только свежие рыбы, выращенные в экологически чистых водах, а производство икры проходило в соответствии с самыми строгими стандартами качества и безопасности.

Сегодня Лемберг Кавиар является одним из самых уважаемых и известных производителей икры в Европе и поставляет свою продукцию во многие страны мира. Компания по-прежнему остается верной своей философии, делая упор на качество и натуральность своей продукции.

Заключение

История компании Лемберг Кавиар - это история о том, как предприниматели с мечтой создать свой бизнес сумели превратить его в одного из лидеров отрасли. Благодаря приверженности качеству и натуральности, Лемберг Кавиар не только стал одним из самых уважаемых производителей икры, но и создал множество рабочих мест и внес значительный вклад в развитие рыбной отрасли в Европе.

Технологический процесс и производство

Компания Лемберг - один из ведущих производителей икры в мире. Она славится своим качеством и высокими стандартами производства. Каждая порция икры Лемберг проходит строгий контроль качества, начиная от выбора сырья до упаковки готового продукта.

Вот как происходит производство икры Лемберг:

  1. Выбор лучшего сырья Компания Лемберг использует только лучшие сырьевые материалы для производства своей икры. Она закупает только свежую и высококачественную рыбу у проверенных поставщиков.

  2. Обработка рыбы После получения рыбы, она проходит процесс очистки и филеобработки. Это делается вручную, чтобы сохранить максимальное количество ценных питательных веществ.

  3. Получение икры Икру получают методом осадки. Этот метод позволяет получить икру наивысшего качества, сохраняя ее форму и текстуру. При этом сохраняется ее свежесть и вкус.

  4. Обработка и засолка Полученная икра затем проходит через процесс обработки, включающий засолку. Это помогает сохранить икру свежей и придать ей более яркий вкус. Засолка икры происходит с помощью натуральной морской соли.

  5. Упаковка Икра упаковывается в стеклянные банки или металлические контейнеры с герметичной крышкой. Это позволяет сохранить икру свежей и защищает ее от внешних воздействий.

  6. Контроль качества Каждая партия икры проходит тщательный контроль качества. Это включает в себя проверку на микробов, токсинов и других вредных веществ. Только после прохождения этого контроля икра отправляется на продажу.

Технология производства компании Лемберг гарантирует высокое качество и свежесть каждой партии икры. Благодаря этому, икра Лемберг является одной из лучших на рынке.

Экспорт продукции

Компания Лемберг Кавиар является одним из ведущих производителей икры высшего качества в Германии. Но не только внутренний рынок является основным рынком сбыта продукции компании. Лемберг Кавиар успешно экспортирует свою продукцию в различные страны мира, включая США, Канаду, Китай, Индию, Японию и многие другие.

Технология производства икры в компании Лемберг основана на соблюдении всех стандартов качества и строгих требований по охране окружающей среды. Компания работает только с надежными поставщиками и использует только свежие, высококачественные рыбные яйца. Вся продукция проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства, начиная от сортировки икринок до упаковки и готовности к отправке на склад.

Для того чтобы экспортировать свою продукцию в другие страны, компания Лемберг Кавиар прошла сертификацию и получила все необходимые разрешительные документы. Компания работает только с проверенными логистическими партнерами, чтобы гарантировать своим клиентам точную и своевременную доставку.

Один из ключевых факторов успеха Лемберг Кавиар на мировом рынке является высокое качество продукции. Это достигается за счет использования только натуральных ингредиентов и профессионального подхода к производству. Благодаря этому компания имеет стабильный спрос на свою продукцию как на внутреннем, так и на международном рынке.

В целом, экспорт продукции компании Лемберг Кавиар является важным направлением ее деятельности. Компания стремится расширять свои границы и поставлять свою продукцию в различные уголки мира, чтобы удовлетворить все большее число потребителей, которые ценят качество и неповторимый вкус икры высшего качества.

Ассортимент продукции

Компания Лемберг Кавиар известна своим разнообразным ассортиментом икры высочайшего качества. Они предлагают своим клиентам самые разнообразные виды икры, которые производятся в соответствии с высочайшими стандартами качества и безопасности.

Одним из самых популярных видов икры, производимых компанией Лемберг, является икра осетра. Она имеет нежный вкус и богатый аромат, который понравится даже самым взыскательным гурманам. Кроме того, компания предлагает икру форели, горбуши и кеты, каждый из которых имеет свой уникальный вкус и аромат.

Компания Лемберг также предлагает своим клиентам икру нескольких разновидностей осетра, таких как сибирский, белуга и русский. Каждый из этих видов имеет свой уникальный вкус и аромат, который поможет раскрыть вкус блюда.

Кроме того, компания предлагает икру кеты и горбуши разных размеров, от мелких до крупных. Это позволяет подобрать икру для любого блюда, от легких закусок до тяжелых ужинов.

Важным преимуществом продукции Лемберг Кавиар является ее натуральность и безопасность. Компания строго контролирует весь процесс производства, начиная с выбора лучших рыб и заканчивая упаковкой готовой продукции.

Таким образом, ассортимент компании Лемберг Кавиар предлагает широкий выбор икры высочайшего качества различных видов и размеров, готовых удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей.

Награды

Компания Лемберг Кавиар является одним из наиболее уважаемых производителей икры в мире. За многие годы ее существования компания получила множество престижных наград, которые подтверждают высокое качество ее продукции и профессионализм ее команды.

Начиная с 2006 года, Лемберг Кавиар регулярно участвует в престижном международном конкурсе Great Taste Awards, который проводится в Великобритании. Этот конкурс является одним из самых авторитетных в мире, и его победители считаются эталоном качества в пищевой промышленности. Компания Лемберг Кавиар уже получила более 30 наград на протяжении своего участия в этом конкурсе, что подтверждает ее высокое качество и продуктивность.

Кроме Great Taste Awards, Лемберг Кавиар получила множество других престижных наград и сертификатов качества, в том числе от Meilleurs Ouvriers de France, одной из самых известных французских организаций, занимающейся продвижением высоких стандартов в пищевой промышленности. Компания также получила сертификаты качества от International Taste Institute, а также ряда других национальных и международных организаций.

Награды и сертификаты Лемберг Кавиар подтверждают, что компания занимается производством высококачественной икры, которая пользуется признанием и уважением во всем мире. Эти награды также являются признанием усилий, которые компания прилагает для производства икры, которая соответствует самым высоким стандартам качества.

Рекомендуемые товары

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ

Красная икра лосося Форель в 250 г банке от немецкого производителя Лемберг.

Нет на складе

Быстрый заказ

Икра кеты от производителя Лемберг в железной банке 500 г.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*